Альпийская Завокзальный
Цена за объект 12 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Альпийская
Количество комнат
2 ком.
Площадь
52 м²
Цена за м²
240 385 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Евро
ДВА ВИДА — ДВА СОЛНЦА В ОДНОЙ КВАРТИРЕОкна выходят на две стороны. С одной — тихий зелёный двор и море до горизонта. С другой — городской пейзаж, утопающий в сочинской зелени. Утром солнце заливает спальню, вечером провожает закат в гостиной. Свет, воздух и ощущение пространства, которое не измерить...
Альпийская Завокзальный
Цена за объект 14 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Альпийская
Количество комнат
2 ком.
Площадь
46 м²
Цена за м²
315 217 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Евро
Ваш новый объект со стабильной доходностью более 6%. Квартира с видом на море, имеет удобную планировку, чтобы комфортно разместить до 5 гостей с детьми. ЖК Альпика высоко ценят и местные, и гости нашего солнечного города. Находится в центральном районе Сочи, до пляжа Приморский на автомобиле 15 мин...
Альпийская Центр Сочи
Цена за объект 9 499 999 ₽
Подробнее
Микрорайон
Центр Сочи
Улица
Альпийская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
24.5 м²
Цена за м²
387 755 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
море
Ремонт
Евро
В продаже эксклюзивная светлая однушка с прямым видом на море! С большими окнами в историческом здании! Потолок 4 метра! Толщина стен 50 см. В квартире был произведен ремонт, новая мебель и кухня.Дом Н.Г. Солдатёнковой 1887 года является достопримечательностью и памятником архитектуры.Уникальное пре...
Альпийская Завокзальный
Цена за объект 11 590 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Альпийская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
32.6 м²
Цена за м²
355 521 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Хороший
Время покупать!В продаже однокомнатная квартира с лоджией на третьем этаже пятиэтажного дома, надежной постройки СССР. Кухня увеличена за счет лоджии, большая комната отдельно!Сделан хороший ремонт. Чистая и ухоженная квартира с хорошей энергетикой. Частично остается мебель. Просто - заезжай и живи...
Альпийская Завокзальный
Цена за объект 8 399 999 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Альпийская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
27 м²
Цена за м²
311 111 ₽
Этаж
10 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Косметический
Идеальная видовая квартира в Завокзальном районе в 15 мин до ЖД Вокзала в ЖК Альпика на 10 этаже 12 этажного дома. Из окна открывается потрясающий вид на море и горы. Квартира идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Современный ремонт делает эту квартиру уютной и ...
Альпийская Ареда
Цена за объект 12 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Ареда
Улица
Альпийская
Количество комнат
3 ком.
Площадь
69.2 м²
Цена за м²
182 081 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Косметический
Продается уютная трехкомнатная квартира в центре Сочи!Адрес: г. Сочи, Центральный район, Завокзальный м-н,. Альпийская, д. 33. Дом кирпичный с ж/б перекрытиями, улучшенной экспериментальной планировки. В квартире центральные коммуникации, придомовая парковка и детская площадка. Квартира без обрем...

Улица Альпийская - купить квартиру

Хотите приобрести квартиру на улице Альпийская в Сочи — отличный выбор для тех, кто хочет купить вторичное жильё рядом с инфраструктурой. На сайте представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от собственников по доступным ценам.

Так же по улице Альпийская можно недорого арендовать жильё — как на длительный срок, так и для краткосрочной аренды. В локации улицы Альпийская улможно легко найти комфортабельные апартаменты, студии или компактные квартиры с хорошим ремонтом.

Территория улицы Альпийская — удобна для проживания: рядом есть магазины, школы, общественный транспорт. В продаже варианты в новых домах и вторичном фонде.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить