Дагомысский пер Ареда
Цена за объект 4 900 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Ареда
Улица
Дагомысский пер
Количество комнат
1 ком.
Площадь
18.6 м²
Цена за м²
263 441 ₽
Этаж
4 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Хороший
Продается уютная малосемейка со статусом квартиры в центре развитого спального района Сочи.Адрес: г. Сочи, пер. Дагомысский, д. 7Дом: 5-этажный, 1988 г. постройки. Квартира расположена на 4 этаже (лучший этаж: больше света, тишина, отличный вид).Состояние и комплектация:Заезжай и живи! Квартира полн...
Дагомысский пер Ареда
Цена за объект 5 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Ареда
Улица
Дагомысский пер
Количество комнат
1 ком.
Площадь
18 м²
Цена за м²
277 778 ₽
Этаж
5 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Хороший
Продается уютная квартира-студия в центре Сочи Живите в сердце города — всё рядомГород Сочи, Центральный район, Дагомысский переулок, д. 7✨ Ваша квартира в шаговой доступности от всего 18 м² с продуманной планировкой — не просто комната, а полноценная квартира с пропиской в центре Сочи. О квартиреРа...
Чебрикова Ареда
Цена за объект 13 300 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Ареда
Улица
Чебрикова
Количество комнат
3 ком.
Площадь
54.8 м²
Цена за м²
242 701 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Требуется
Квартира с изолированными комнатами, своим участком и отличной локацией. Есть пространство для организации машиноместа. Дом в процессе капитального ремонта по гос программе.Малогабаритная трешка — это самое выгодное предложение в центре Сочи. Плюс все коммуникации (электрика, сантехника, вентиляция)...
Альпийская Ареда
Цена за объект 12 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Ареда
Улица
Альпийская
Количество комнат
3 ком.
Площадь
69.2 м²
Цена за м²
182 081 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Косметический
Продается уютная трехкомнатная квартира в центре Сочи!Адрес: г. Сочи, Центральный район, Завокзальный м-н,. Альпийская, д. 33. Дом кирпичный с ж/б перекрытиями, улучшенной экспериментальной планировки. В квартире центральные коммуникации, придомовая парковка и детская площадка. Квартира без обрем...
Невская Ареда
Цена за объект 15 400 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Ареда
Улица
Невская
Количество комнат
3 ком.
Площадь
71.2 м²
Цена за м²
216 292 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Типовой
Просторная 3-комнатная квартира в центре Сочи —. Невская, 1471,2 м² | 1 этаж | редкая планировка | район АредаЕсли вы искали просторную квартиру рядом с центром, где можно сделать ремонт под себя — это именно тот вариант.2 изолированные комнаты и одна проходная.Редкий тандем: балкон + лоджия, сде...

Ареда - Квартира

Купить квартиру в районе Ареда — разумный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё рядом с инфраструктурой. Сдесь представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от надёжных застройщиков по доступным ценам.

Так же в районе Ареда можно недорого снять жильё — как на короткий срок, так и для длительной аренды. В локации Ареда легко найти меблированные апартаменты, комнаты или компактные студии с хорошим ремонтом.

Территория микрорайона Ареда — удобна для проживания: рядом магазины, школы, транспорт. Доступны варианты в новых домах и вторичном фонде. В карточках объектов — точное расположение Ареда на карте, фото и цены.

Если вы планируете купить или снять жильё в районе Ареда, здесь найдутся предложения под любой запрос — для семьи, аренды или инвестиций. Широкий выбор вторичного жилья, в районе Ареда Сочи, квартиры, апартаменты, жилые помещения с ремонтом, в ипотеку и по цене от собственника.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить