Чехова пер Донская
Цена за объект 8 400 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Донская
Улица
Чехова пер
Количество комнат
1 ком.
Площадь
34.4 м²
Цена за м²
244 186 ₽
Этаж
11 эт.
Вид из окна
море
Ремонт
Евро
1 ПРОДАМ СРОЧНО : Уютную однушку с видом на МОРЕ 2. Жизнь здесь ЭТО:Выходите из подъезда — и чувствуете себя в отпуске. ДО МОРЯ 5-15 минут на машине Пляж «Маяк», Пляж «Ривьера» ,10-15минут на автобусе (остановка у дома) — и вы в Парке «Ривьера» . В 15 минутах ходьбы ТРЦ «МореМолл» — кино, шопинг, ф...

Улица Чехова пер - купить квартиру

Хотите приобрести квартиру на улице Чехова пер в Сочи — отличный выбор для тех, кто хочет купить вторичное жильё рядом с инфраструктурой. На сайте представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от собственников по доступным ценам.

Так же по улице Чехова пер можно недорого арендовать жильё — как на длительный срок, так и для краткосрочной аренды. В локации улицы Чехова перможно легко найти комфортабельные апартаменты, студии или компактные квартиры с хорошим ремонтом.

Территория улицы Чехова пер — удобна для проживания: рядом есть магазины, школы, общественный транспорт. В продаже варианты в новых домах и вторичном фонде.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить