Дмитриевой Светлана
Цена за объект 14 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Дмитриевой
Количество комнат
2 ком.
Площадь
44 м²
Цена за м²
318 182 ₽
Этаж
5 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Хороший
Продается квартира с ремонтом в одном из самых лучших районов Сочи - Светлана, по отличной цене!Локация: Дендрарий - 7-10 минут пешком, до моря 10 минут, ТЦ Перекрёсток, Магнит, множество ресторанов, кафе, фитнес-залов и пунктов доставок в пешей доступности.До центра Сочи прогулочным шагом примерно ...
Дмитриевой Светлана
Цена за объект 4 800 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Дмитриевой
Количество комнат
1 ком.
Площадь
17.7 м²
Цена за м²
271 186 ₽
Этаж
4 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Хороший
Продам апартаменты с панорамным видом. Квартира МЕБЛИРОВАНА; оснащена бытовой техникой; ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями.С БАЛКОНА открывается живописный обзор МОРСКОГО массива от Хосты до Мамайки, включая и монументальные архитектурные сооружения, украшающие КУРОРТНЫЙ проспект. В ночное время впечатлени...
Дмитриевой Светлана
Цена за объект 6 900 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Дмитриевой
Количество комнат
2 ком.
Площадь
38 м²
Цена за м²
181 579 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Без ремонта
Продается двухкомнатная квартира в самом престижном районе Сочи, на Светлане. В черновой отделке, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские задумки. Имеется свой дворик и парковка. Статус "квартира". Рядом остановка автобусного транспорта, супермаркет, пункты выдачи товаров, детский сад и шко...
Дмитриевой Светлана
Цена за объект 24 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Дмитриевой
Количество комнат
2 ком.
Площадь
75.1 м²
Цена за м²
327 563 ₽
Этаж
5 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Просторная светлая квартира в престижном районе Сочи, на Светлане. Две спальни и большая кухня-гостиная. Вид на море. 2 санузла, кладовка.Теплые полы на кухне. Дом клубного типа. Есть лифт. Рядом с домом остановка общественного транспорта, круглосуточный магазин, детский сад, школа.
Дмитриевой Светлана
Цена за объект 12 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Дмитриевой
Количество комнат
1 ком.
Площадь
53.7 м²
Цена за м²
232 775 ₽
Этаж
7 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Хороший
Продается современная евро 2-х комнатная квартира в г. Сочи!Квартира распланирована: в просторную кухню-гостиную, выделенную спальню, большую гардеробную и совмещенный санузел. Высокие потолки в 3,2 метра создают ощущение простора и свободы.Комнаты светлые и уютные.В квартире выполнен качественный е...
Дмитриевой Светлана
Цена за объект 19 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Дмитриевой
Количество комнат
3 ком.
Площадь
84.9 м²
Цена за м²
223 793 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Косметический
Трехкомнатная квартира в доме клубного типа в престижном районе Сочи, на Светлане (внизу). Большая прихожая. все комнаты изолированные, кухня 16 кв.м. Санузел раздельный.Рядом остановка общественного транспорта, круглосуточный магазин, детский сад, школа. До моря 10 минут пешком.
Дмитриевой Светлана
Цена за объект 22 900 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Дмитриевой
Количество комнат
2 ком.
Площадь
117 м²
Цена за м²
195 727 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Косметический
Большая двухкомнатная квартира: две изолированные спальни и кухня-гостиная 35 кв.м. в одном из престижных районов Сочи, на Светлане (внизу). Большая прихожая. Балкон 6 кв.м. с видом на море. Мебель и техника остаются. 1-й этаж, но он высокий, так как под ним есть еще этаж. Если смотреть из окон, то ...
Дмитриевой Светлана
Цена за объект 27 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Дмитриевой
Количество комнат
3 ком.
Площадь
85 м²
Цена за м²
317 647 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Просторная евротрешка в престижном районе Сочи, на Светлане. Кухня - гостиная 20м.кв., две изолированные комнаты и застекленный балкон. Современный ремонт, мебель и техника. До моря - 10 минут пешком. Рядом остановка общественного транспорта и круглосуточный супермаркет.
Дмитриевой Светлана
Цена за объект 21 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Дмитриевой
Количество комнат
2 ком.
Площадь
67.3 м²
Этаж
4 эт.
Вид из окна
море
Ремонт
Евро
Двухкомнатная квартира (две изолированные комнаты и кухня - гостиная 15 кв.м) в престижном районе Сочи на Светлане (внизу). Прямой вид на море из окон. Санузел раздельный, большая прихожая. В квартире сделан современный евроремонт. Дорогая мебель, техника, картины остаются в квартире.Дом клубного т...

Улица Дмитриевой - купить квартиру

Хотите приобрести квартиру на улице Дмитриевой в Сочи — отличный выбор для тех, кто хочет купить вторичное жильё рядом с инфраструктурой. На сайте представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от собственников по доступным ценам.

Так же по улице Дмитриевой можно недорого арендовать жильё — как на длительный срок, так и для краткосрочной аренды. В локации улицы Дмитриевой улможно легко найти комфортабельные апартаменты, студии или компактные квартиры с хорошим ремонтом.

Территория улицы Дмитриевой — удобна для проживания: рядом есть магазины, школы, общественный транспорт. В продаже варианты в новых домах и вторичном фонде.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.