Парковая Центр Сочи
Цена за объект 21 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Центр Сочи
Улица
Парковая
Количество комнат
2 ком.
Площадь
42 м²
Цена за м²
500 000 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Светлая двушка 42 м² на Парковой, 42. Новый ремонт, окна на две стороны!Продается уютная квартира в доме по адресу. Парковая, 42. Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду или как база для отдыха у моря.Основные преимущества:· Свежий ремонт: В квартире выполнен чистый, современный ремонт «под кл...

Улица Парковая - купить квартиру

Хотите приобрести квартиру на улице Парковая в Сочи — отличный выбор для тех, кто хочет купить вторичное жильё рядом с инфраструктурой. На сайте представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от собственников по доступным ценам.

Так же по улице Парковая можно недорого арендовать жильё — как на длительный срок, так и для краткосрочной аренды. В локации улицы Парковая улможно легко найти комфортабельные апартаменты, студии или компактные квартиры с хорошим ремонтом.

Территория улицы Парковая — удобна для проживания: рядом есть магазины, школы, общественный транспорт. В продаже варианты в новых домах и вторичном фонде.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить