Первомайская Центр Сочи
Цена за объект 74 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Центр Сочи
Улица
Первомайская
Количество комнат
4 ком.
Площадь
119 м²
Цена за м²
621 849 ₽
Этаж
7 эт.
Вид из окна
море
Ремонт
Евро
Продам Срочно!Статусная резиденция в самом сердце Сочи.Уникальное предложение на рынке!Просторная квартира с потрясающей круговой панорамой. Расположена в ЖК “Первомайская 21” 750 метров от моря.В квартире: Просторная Кухня-ГостинаяМастер-спальня с гардеробной, ванной комнатой и своим будуаромСпальн...

Улица Первомайская - купить квартиру

Хотите приобрести квартиру на улице Первомайская в Сочи — отличный выбор для тех, кто хочет купить вторичное жильё рядом с инфраструктурой. На сайте представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от собственников по доступным ценам.

Так же по улице Первомайская можно недорого арендовать жильё — как на длительный срок, так и для краткосрочной аренды. В локации улицы Первомайская улможно легко найти комфортабельные апартаменты, студии или компактные квартиры с хорошим ремонтом.

Территория улицы Первомайская — удобна для проживания: рядом есть магазины, школы, общественный транспорт. В продаже варианты в новых домах и вторичном фонде.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить