Пластунская Заречный
Цена за объект 12 700 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Пластунская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
29 м²
Цена за м²
437 931 ₽
Этаж
10 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Евро
Откройте для себя жизнь в гармонии с природой — представляем студию в жилом комплексе бизнес‑класса!Эта квартира создана для тех, кто мечтает просыпаться под пение птиц и любоваться видами национального парка прямо с собственного балкона. Просторный балкон станет вашим любимым местом для утреннего к...
Пластунская Заречный
Цена за объект 11 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Пластунская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
27 м²
Цена за м²
429 630 ₽
Этаж
12 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Уютная студия в современном жилом комплексе бизнес‑класса — идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций.Квартира полностью готова к заселению: вся мебель и техника новые, в эксплуатации не были. Просторный балкон с живописным видом на зелёные насаждения — отличное место для отдыха.Пр...
Пластунская Макаренко
Цена за объект 12 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Макаренко
Улица
Пластунская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
38 м²
Цена за м²
331 579 ₽
Этаж
6 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Хороший
Продаётся уютная однокомнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома в ЖК Лидер. Общая площадь квартиры составляет 38 квадратных метров, в квартире стандартный ремонт, делался в 2022году, в комнате панорамные окна, просторная кухня, большой совмещенный санузел, газовый котел, который отапливает кварти...
Пластунская Заречный
Цена за объект 8 990 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Пластунская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
25.6 м²
Цена за м²
351 172 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Без ремонта
Представьте себе уютную квартиру в престижном жилом комплексе бизнес-класса «Южный Парк». Здесь вас ждет уникальная возможность создать интерьер своей мечты благодаря свободной планировке — пространство площадью 25,6 квадратных метров предоставит простор для реализации ваших творческих идей и воплощ...
Пластунская Заречный
Цена за объект 12 400 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Пластунская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
30 м²
Цена за м²
413 333 ₽
Этаж
4 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Авторский проект
Предлагаем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Южный Парк"!Этот объект недвижимости идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, качество и удобство расположения. Современный дизайн интерьера и высококачественный ремонт создают атмосферу уюта и стиля. Все...

Улица Пластунская - купить квартиру

Хотите приобрести квартиру на улице Пластунская в Сочи — отличный выбор для тех, кто хочет купить вторичное жильё рядом с инфраструктурой. На сайте представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от собственников по доступным ценам.

Так же по улице Пластунская можно недорого арендовать жильё — как на длительный срок, так и для краткосрочной аренды. В локации улицы Пластунская улможно легко найти комфортабельные апартаменты, студии или компактные квартиры с хорошим ремонтом.

Территория улицы Пластунская — удобна для проживания: рядом есть магазины, школы, общественный транспорт. В продаже варианты в новых домах и вторичном фонде.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить