Тепличная Раздольное
Цена за объект 16 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Раздольное
Улица
Тепличная
Количество комнат
3 ком.
Площадь
74.4 м²
Цена за м²
215 054 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Евро
Просторная квартира с удобной планировкой: две выделенные спальни (хватит места и семье, и для кабинета),кабинет, отдельная кухня и уютная гостиная. Очень просторный санузел добавляет плюсов к планировке.В квартире выделена зона под кабинет, который можно изменить на дополнительную спальню или гарде...
Тепличная Раздольное
Цена за объект 10 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Раздольное
Улица
Тепличная
Количество комнат
2 ком.
Площадь
47.5 м²
Цена за м²
210 526 ₽
Этаж
4 эт.
Вид из окна
сквер
Ремонт
Косметический
Идеальная планировка: две выделенные спальни (хватит места и семье, и для кабинета), отдельная кухня и уютная гостиная. Просторный санузел добавил плюс планировке.Вид и атмосфера: окна выходят на зеленую зону. Никакого выхлопа от трассы — только тишина и голоса птиц.Инфраструктура на 5+:«Магнит», «М...
Следопытов Раздольное
Цена за объект 4 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Раздольное
Улица
Следопытов
Количество комнат
1 ком.
Площадь
23.7 м²
Цена за м²
194 093 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Косметический
Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру, расположенную в живописном зеленом районе города Сочи. Квартира готова к проживанию благодаря качественному косметическому ремонту, который включает аккуратную отделку стен, полов и потолков. Особое внимание уделено кухонному прос...
Следопытов Раздольное
Цена за объект 4 700 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Раздольное
Улица
Следопытов
Количество комнат
1 ком.
Площадь
24.7 м²
Цена за м²
190 283 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Хороший
Продам однокомнатную квартиру в Сочи!Квартира распланирована в выделенную спальню, кухню и санузел. Выполнен свежий косметический ремонт, остается вся мебель и техника.Дом расположен в тихом зеленом районе города, что позволяет наслаждаться спокойствием после городской суеты.Удобная транспортная раз...
Тепличная Раздольное
Цена за объект 14 290 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Раздольное
Улица
Тепличная
Количество комнат
2 ком.
Площадь
63.7 м²
Цена за м²
224 333 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Представляем вам прекрасную возможность приобрести просторную и комфортабельную двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе «Министерские Озера».▌ Преимущества квартиры:- Просторная и светлая комната позволит создать уютную атмосферу.- Дополнительная изолированная спальня идеально подойдет для се...

Раздольное - Квартира

Купить квартиру в районе Раздольное — разумный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё рядом с инфраструктурой. Сдесь представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от надёжных застройщиков по доступным ценам.

Так же в районе Раздольное можно недорого снять жильё — как на короткий срок, так и для длительной аренды. В локации Раздольное легко найти меблированные апартаменты, комнаты или компактные студии с хорошим ремонтом.

Территория микрорайона Раздольное — удобна для проживания: рядом магазины, школы, транспорт. Доступны варианты в новых домах и вторичном фонде. В карточках объектов — точное расположение Раздольное на карте, фото и цены.

Если вы планируете купить или снять жильё в районе Раздольное, здесь найдутся предложения под любой запрос — для семьи, аренды или инвестиций. Широкий выбор вторичного жилья, в районе Раздольное Сочи, квартиры, апартаменты, жилые помещения с ремонтом, в ипотеку и по цене от собственника.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить