Санаторная Новый Сочи
Цена за объект 4 850 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Новый Сочи
Улица
Санаторная
Количество комнат
1 ком.
Площадь
19 м²
Цена за м²
255 263 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Без ремонта
Продаётся уютная квартира на 3 этаже 3-этажного дома. Общая площадь квартиры 19.00 кв.м. Этот вариант отличается особой экономичностью и лучшим сочетанием цены и качества. В настоящее время квартира находится в черновой отделке, что позволит новому владельцу воплотить в жизнь все свои дизайнерские и...
Санаторная Новый Сочи
Цена за объект 6 800 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Новый Сочи
Улица
Санаторная
Количество комнат
1 ком.
Площадь
21.7 м²
Цена за м²
313 364 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Хороший
Продаётся уютная студия в современном ЖК комфорт‑класса «Романовский» — идеальный вариант как для собственного проживания, так и для получения стабильного дохода от сдачи в аренду.Площадь квартиры с учетом присоединенного балкона - 21.7 метра.Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытово...
Санаторная Новый Сочи
Цена за объект 6 400 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Новый Сочи
Улица
Санаторная
Количество комнат
1 ком.
Площадь
21 м²
Цена за м²
304 762 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Хороший
Продам студию в районе Новый Сочи, жилой комплекс бизнес-класса «Романовский».Статус: квартира. Преимущества данного предложения: - полностью меблирована, вся необходимая техника остаётся;- двухконтурный газовый котёл — экономия на коммунальных платежах;- комфортный второй этаж (в доме есть лифт);- ...
Санаторная Новый Сочи
Цена за объект 11 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Новый Сочи
Улица
Санаторная
Количество комнат
2 ком.
Площадь
44.4 м²
Цена за м²
259 009 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Без ремонта
Представляем вашему вниманию просторную квартиру в ЖК "Романов", идеальное пространство для воплощения всех ваших идей и мечтаний!Основные преимущества:- Черновая отделка: уникальная возможность создать интерьер своей мечты, учитывая все ваши предпочтения и пожелания.- Панорамные окна: открывают пот...

Улица Санаторная - купить квартиру

Хотите приобрести квартиру на улице Санаторная в Сочи — отличный выбор для тех, кто хочет купить вторичное жильё рядом с инфраструктурой. На сайте представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от собственников по доступным ценам.

Так же по улице Санаторная можно недорого арендовать жильё — как на длительный срок, так и для краткосрочной аренды. В локации улицы Санаторная улможно легко найти комфортабельные апартаменты, студии или компактные квартиры с хорошим ремонтом.

Территория улицы Санаторная — удобна для проживания: рядом есть магазины, школы, общественный транспорт. В продаже варианты в новых домах и вторичном фонде.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить