Верхняя Лысая гора Светлана
Цена за объект 4 200 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Верхняя Лысая гора
Количество комнат
1 ком.
Площадь
20 м²
Цена за м²
210 000 ₽
Этаж
5 эт.
Вид из окна
горы
Ремонт
Типовой
Срочно! Цена ниже рынка. Продается студия в микрорайоне Лысая гора, с красивым видом из окна. Дом расположен недалеко от магазинов и остановки общественного транспорта, район очень популярный, до центра 10 минут на автобусе. Во дворе детская площадка, есть место для парковки. В квартире остается ча...
Верхняя Лысая гора Светлана
Цена за объект 4 300 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Верхняя Лысая гора
Количество комнат
1 ком.
Площадь
18 м²
Цена за м²
238 889 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Типовой
Прекрасное предложение для желающих жить в уютной квартире! Продаётся квартира вторичка- студия на 2 этаже 7-этажного дома, высокий цоколь. Общая площадь квартиры 18.00 кв.м., кухня - 3 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью - идеально подойдет для молодых людей, студентов, а также буде...
Верхняя Лысая гора Светлана
Цена за объект 4 299 999 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Верхняя Лысая гора
Количество комнат
1 ком.
Площадь
19 м²
Цена за м²
226 316 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Косметический
Срочная продажа!Продается студия на Лысой горе. Цена подарок!Студия на 3 этаже. Чистая светлая. Хороший ремонт заезжай и живи или сдавай и получай пассивный доход.Мебель и техника остается. Кухня расположена на балконе, а значит изолирована и отдельно от комнаты. Место замечательное. Микрорайон Свет...
Верхняя Лысая гора Светлана
Цена за объект 4 800 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Верхняя Лысая гора
Количество комнат
1 ком.
Площадь
21 м²
Цена за м²
228 571 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Хороший
Внимание цена снижена!Уютная студия общая площадь 21 м² с балконом, на 3 этаже (по факту 2 этаж) семиэтажного дома в микрорайоне Светлана на Лысой Горе со своей закрытой территорией. Из окна шикарный вид на горы, а не соседу в окно! Выходи и наслаждайся горным воздухом с чашечкой кофе!Студия с хорош...
Верхняя Лысая гора Светлана
Цена за объект 4 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Верхняя Лысая гора
Количество комнат
1 ком.
Площадь
20 м²
Цена за м²
230 000 ₽
Этаж
4 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Требуется
Срочно продается уютная студия Самый верх Светланы. Общая площадь квартиры с балконом 19 квадратных метров, мини-кухня вынесена на балкон для удобства. Отремонтирована. Готовая к проживанию. Эта квартира будет отличным выбором для молодых людей, студентов, а также для инвесторов, стремящихся приобре...
Верхняя Лысая гора Светлана
Цена за объект 7 400 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Светлана
Улица
Верхняя Лысая гора
Количество комнат
2 ком.
Площадь
34 м²
Цена за м²
217 647 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Двухкомнатная квартира в престижном районе Сочи, на Светлане. Комнаты изолированные. С ремонтом, мебелью и техникой. Дом клубного типа. Закрытая территория. Красивый вид на горы и город.Рядом остановка общественного транспорта, супермаркеты. До моря 15 минут пешком или 5 минут на машине.

Улица Верхняя Лысая гора - купить квартиру

Хотите приобрести квартиру на улице Верхняя Лысая гора в Сочи — отличный выбор для тех, кто хочет купить вторичное жильё рядом с инфраструктурой. На сайте представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от собственников по доступным ценам.

Так же по улице Верхняя Лысая гора можно недорого арендовать жильё — как на длительный срок, так и для краткосрочной аренды. В локации улицы Верхняя Лысая гора улможно легко найти комфортабельные апартаменты, студии или компактные квартиры с хорошим ремонтом.

Территория улицы Верхняя Лысая гора — удобна для проживания: рядом есть магазины, школы, общественный транспорт. В продаже варианты в новых домах и вторичном фонде.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить