Вишневая Вишневая
Цена за объект 14 700 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Вишневая
Улица
Вишневая
Количество комнат
3 ком.
Площадь
71 м²
Цена за м²
207 042 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
горы
Ремонт
Хороший
Продам трехкомнатную квартиру на Вишневой. Микрорайон Макаренко развитый и благополучный, отличное место для жизни. Инфраструктура района включает магазины, школы, детские сады, поликлинику, кинотеатр, парк. У дома тупиковый двор, дети будут гулять свободно и в поле зрения. Квартира полноценная трех...
Вишневый пер Вишневая
Цена за объект 9 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Вишневая
Улица
Вишневый пер
Количество комнат
2 ком.
Площадь
44 м²
Цена за м²
215 909 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Хороший
Продам квартиру на Вишневой. Район благоустроен и комфортен для жизни. Дом в тихом месте вдали от оживленных дорог в окружении природы.Квартира теплая и уютная.До моря 15 минут на машине.Записывайтесь на показ.
Вишневая Вишневая
Цена за объект 12 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Вишневая
Улица
Вишневая
Количество комнат
2 ком.
Площадь
57 м²
Цена за м²
210 526 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
горы
Ремонт
Евро
Продам двухкомнатную квартиру в благоустроенном зеленом районе Макаренко. Район наполнен всем необходимым для комфортной жизни. Магазины, школы, детские сады, кинотеатр, - это то, что всегда будет рядом. Крупнейший торговый центр в городе Моремолл в 15 минутах ходьбы. Рядом с домом большой парк, веч...
Вишневая Вишневая
Цена за объект 12 300 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Вишневая
Улица
Вишневая
Количество комнат
2 ком.
Площадь
81 м²
Цена за м²
151 852 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Хороший
В продаже 2-комнатная просторная квартира 81 кв.м. Отличный вариант для жизни. Подходит для большой семьи. Преимущество квартиры - планировка:— Две изолированные спальни с большими лоджиями— Просторная кухня-гостиная для семейных ужинов и встреч с друзьями— 2 Лоджии можно обустроить под кабинет, зон...
Вишневая Вишневая
Цена за объект 10 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Вишневая
Улица
Вишневая
Количество комнат
2 ком.
Площадь
55.4 м²
Цена за м²
189 531 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Без ремонта
Квартира 55 м² в черновой отделке, находится в спальном районе Макаренко. Квартира для тех, кто мечтает о СВОЁМ пространстве, реализовать планировку и дизайнерский проект под себя. Находится на комфортном 2 этаже — идеальный вариант:для молодой семьидля семьи с детьмидля родителей или пожилых родств...

Вишневая - Квартира

Купить квартиру в районе Вишневая — разумный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё рядом с инфраструктурой. Сдесь представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от надёжных застройщиков по доступным ценам.

Так же в районе Вишневая можно недорого снять жильё — как на короткий срок, так и для длительной аренды. В локации Вишневая легко найти меблированные апартаменты, комнаты или компактные студии с хорошим ремонтом.

Территория микрорайона Вишневая — удобна для проживания: рядом магазины, школы, транспорт. Доступны варианты в новых домах и вторичном фонде. В карточках объектов — точное расположение Вишневая на карте, фото и цены.

Если вы планируете купить или снять жильё в районе Вишневая, здесь найдутся предложения под любой запрос — для семьи, аренды или инвестиций. Широкий выбор вторичного жилья, в районе Вишневая Сочи, квартиры, апартаменты, жилые помещения с ремонтом, в ипотеку и по цене от собственника.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить