Высокогорная Донская
Цена за объект 10 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Донская
Улица
Высокогорная
Количество комнат
1 ком.
Площадь
36.2 м²
Цена за м²
290 055 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Хороший
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с новым ремонтом, идеально подходящую как для проживания, так и для сдачи в аренду!Квартира расположена в закрытом комплексе с прекрасным видом на море, что создает атмосферу спокойствия и комфорта.В квартире сделан ремонт, что гарантирует све...

Улица Высокогорная - купить квартиру

Хотите приобрести квартиру на улице Высокогорная в Сочи — отличный выбор для тех, кто хочет купить вторичное жильё рядом с инфраструктурой. На сайте представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от собственников по доступным ценам.

Так же по улице Высокогорная можно недорого арендовать жильё — как на длительный срок, так и для краткосрочной аренды. В локации улицы Высокогорная улможно легко найти комфортабельные апартаменты, студии или компактные квартиры с хорошим ремонтом.

Территория улицы Высокогорная — удобна для проживания: рядом есть магазины, школы, общественный транспорт. В продаже варианты в новых домах и вторичном фонде.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить