Я.Фабрициуса Яна Фабрициуса
Цена за объект 8 700 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Яна Фабрициуса
Улица
Я.Фабрициуса
Количество комнат
1 ком.
Площадь
33 м²
Цена за м²
263 636 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Типовой
Куплена ваша новая глава жизни в самом центре событий: продается уютная 1-комнатная квартира на первом этаже пятиэтажки, 33 квадратных метра идеального пространства для тех, кто ценит комфорт и удобство. Это не просто жилье, а готовый старт для молодых, активных и самостоятельных людей, которые хотя...
Метелёва Яна Фабрициуса
Цена за объект 7 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Яна Фабрициуса
Улица
Метелёва
Количество комнат
1 ком.
Площадь
26 м²
Цена за м²
269 231 ₽
Этаж
4 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Хороший
Продается уютная студия на четвертом этаже пятиэтажного дома в Сочи – идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, готовность к жизни и удобную транспортную доступность. Остановка общественного транспорта расположена в 300 метров , в шаговой доступности магазины.Есть придомовая территория и зак...
Метелёва Яна Фабрициуса
Цена за объект 8 950 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Яна Фабрициуса
Улица
Метелёва
Количество комнат
1 ком.
Площадь
50 м²
Цена за м²
179 000 ₽
Этаж
5 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Уютная квартира двухуровневая квартира на 5 этаже 5-этажного дома площадью 50.00 кв.м. идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. У нас очень тихо и спокойно, слышно пение птиц и свежий воздух В квартире сейчас стандартный ремонт, что обеспечивает отличное сочетание цена-качество. Это...
Метелёва Яна Фабрициуса
Цена за объект 6 700 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Яна Фабрициуса
Улица
Метелёва
Количество комнат
1 ком.
Площадь
29.9 м²
Цена за м²
224 080 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Евро
Продается уютная и светлая однокомнатная квартира на втором этаже четырехэтажного дома в городе Сочи. Площадь квартиры составляет 29.90 кв.м. Помимо просторной жилой комнаты здесь есть кухня, санузел и прихожая. Квартира оформлена в современном стиле с использованием качественных материалов. Сделан ...
Метелёва Яна Фабрициуса
Цена за объект 9 800 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Яна Фабрициуса
Улица
Метелёва
Количество комнат
1 ком.
Площадь
32.2 м²
Цена за м²
304 348 ₽
Этаж
4 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Прекрасное местоположение квартиры вторички позволит вашей семье наслаждаться комфортом и удобством. Площадь квартиры 32.20 кв.м. прекрасно подойдет для семьи с детьми. Сейчас в квартире свежий современный ремонт, что делает ее еще более привлекательной.Этаж 4 позволяет наслаждаться прекрасным видом...

Яна Фабрициуса - Квартира

Купить квартиру в районе Яна Фабрициуса — разумный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё рядом с инфраструктурой. Сдесь представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от надёжных застройщиков по доступным ценам.

Так же в районе Яна Фабрициуса можно недорого снять жильё — как на короткий срок, так и для длительной аренды. В локации Яна Фабрициуса легко найти меблированные апартаменты, комнаты или компактные студии с хорошим ремонтом.

Территория микрорайона Яна Фабрициуса — удобна для проживания: рядом магазины, школы, транспорт. Доступны варианты в новых домах и вторичном фонде. В карточках объектов — точное расположение Яна Фабрициуса на карте, фото и цены.

Если вы планируете купить или снять жильё в районе Яна Фабрициуса, здесь найдутся предложения под любой запрос — для семьи, аренды или инвестиций. Широкий выбор вторичного жилья, в районе Яна Фабрициуса Сочи, квартиры, апартаменты, жилые помещения с ремонтом, в ипотеку и по цене от собственника.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить