Гуковский пер Заречный
Цена за объект 14 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Гуковский пер
Количество комнат
2 ком.
Площадь
48.1 м²
Цена за м²
291 060 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Светлая просторная квартира в Центре Сочи. Комнаты изолированные. Хороший ремонт. 1-й этаж, но он высокий. Развитая инфраструктура: рядом магазины, пункты выдачи товаров, кафе, парк Ривьера.
Красноармейская Заречный
Цена за объект 10 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Красноармейская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
29 м²
Цена за м²
344 828 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Без ремонта
Заречный — район, в который влюбляешьсяРовные улочки, парки, зелень и река Сочинка рядом. Красноармейская — тихий, обжитой квартал, где соседи знают друг друга, а ритм жизни — спокойный и размеренный. Никаких крутых подъёмов: гулять с коляской, бегать по утрам или кататься на велосипеде — одно удово...
Пластунская Заречный
Цена за объект 12 700 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Пластунская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
29 м²
Цена за м²
437 931 ₽
Этаж
10 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Евро
Откройте для себя жизнь в гармонии с природой — представляем студию в жилом комплексе бизнес‑класса!Эта квартира создана для тех, кто мечтает просыпаться под пение птиц и любоваться видами национального парка прямо с собственного балкона. Просторный балкон станет вашим любимым местом для утреннего к...
Пластунская Заречный
Цена за объект 11 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Пластунская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
27 м²
Цена за м²
429 630 ₽
Этаж
12 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Уютная студия в современном жилом комплексе бизнес‑класса — идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций.Квартира полностью готова к заселению: вся мебель и техника новые, в эксплуатации не были. Просторный балкон с живописным видом на зелёные насаждения — отличное место для отдыха.Пр...
Макаренко Заречный
Цена за объект 14 000 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Макаренко
Количество комнат
1 ком.
Площадь
41 м²
Цена за м²
341 463 ₽
Этаж
4 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Евро
Продам квартиру на Макаренко. Район обеспечен всем, что нужно для комфортной жизни. В пешей доступности для вас ряд разных магазинов, остановка транспорта, банк, школы, детские сады, сквер. Крупнейший ТЦ города Моремолл в 10 минутах ходьбы. А до моря 10 минут на машине. У дома закрытая территория, э...
Шаумяна Заречный
Цена за объект 11 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Шаумяна
Количество комнат
2 ком.
Площадь
60.5 м²
Цена за м²
190 083 ₽
Этаж
7 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Евро
Продам солнечную 2-комнатную квартиру в Сочи | 60,5 м² | Готова к заселению!Идеальный старт для жизни у моря или блестящая инвестиция!В самом сердце развитой инфраструктуры!Всё лучшее — в шаговой доступности: За покупками и развлечениями: У порога — супермаркеты и торгово-развлекательный центр для в...
Транспортная Заречный
Цена за объект 4 900 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Транспортная
Количество комнат
1 ком.
Площадь
26.7 м²
Цена за м²
183 521 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Евро
Срочно продам прекрасную студию по адресу: р-н Центральный, мкр. Макаренко, Транспортная., 17/2. Рядом остановка общественного транспорта, ТЦ Олимп, магазин светофор, в пешей доступности МореМолл (на автомобиле 5 минут).
Транспортная Заречный
Цена за объект 4 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Транспортная
Количество комнат
1 ком.
Площадь
26.7 м²
Цена за м²
172 285 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Хороший
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!Квартира на 1 этаже 5 этажного дома , отличная угловая студия 27 кв.м. Светлая и просторная.В квартире сейчас выполнен стандартный ремонт, так что вам не придется ничего дополнительно делать. Мебель останется в вашем распоряжении, что еще больше облегчит вам переезд. Идеальное соч...
Пластунская Заречный
Цена за объект 8 990 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Пластунская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
25.6 м²
Цена за м²
351 172 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Без ремонта
Представьте себе уютную квартиру в престижном жилом комплексе бизнес-класса «Южный Парк». Здесь вас ждет уникальная возможность создать интерьер своей мечты благодаря свободной планировке — пространство площадью 25,6 квадратных метров предоставит простор для реализации ваших творческих идей и воплощ...
Пластунская Заречный
Цена за объект 12 400 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Пластунская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
30 м²
Цена за м²
413 333 ₽
Этаж
4 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Авторский проект
Предлагаем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Южный Парк"!Этот объект недвижимости идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, качество и удобство расположения. Современный дизайн интерьера и высококачественный ремонт создают атмосферу уюта и стиля. Все...
Красноармейская Заречный
Цена за объект 18 600 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Заречный
Улица
Красноармейская
Количество комнат
2 ком.
Площадь
50 м²
Цена за м²
372 000 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Современная уютная квартира в самом центре Сочи. Две изолированные комнаты и кухня. Два балкона соединены с комнатами. За счет этого увеличена площадь квартиры до 60,4 м.кв. В квартире сделан евроремонт. Мебель и техника остаются. 1-й этаж, но он высокий. С окна смотрится, как второй. Развитая инфра...

Заречный - Квартира

Купить квартиру в районе Заречный — разумный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё рядом с инфраструктурой. Сдесь представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от надёжных застройщиков по доступным ценам.

Так же в районе Заречный можно недорого снять жильё — как на короткий срок, так и для длительной аренды. В локации Заречный легко найти меблированные апартаменты, комнаты или компактные студии с хорошим ремонтом.

Территория микрорайона Заречный — удобна для проживания: рядом магазины, школы, транспорт. Доступны варианты в новых домах и вторичном фонде. В карточках объектов — точное расположение Заречный на карте, фото и цены.

Если вы планируете купить или снять жильё в районе Заречный, здесь найдутся предложения под любой запрос — для семьи, аренды или инвестиций. Широкий выбор вторичного жилья, в районе Заречный Сочи, квартиры, апартаменты, жилые помещения с ремонтом, в ипотеку и по цене от собственника.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить