Альпийская Завокзальный
Цена за объект 12 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Альпийская
Количество комнат
2 ком.
Площадь
52 м²
Цена за м²
240 385 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Евро
ДВА ВИДА — ДВА СОЛНЦА В ОДНОЙ КВАРТИРЕОкна выходят на две стороны. С одной — тихий зелёный двор и море до горизонта. С другой — городской пейзаж, утопающий в сочинской зелени. Утром солнце заливает спальню, вечером провожает закат в гостиной. Свет, воздух и ощущение пространства, которое не измерить...
Севастопольский пер Завокзальный
Цена за объект 14 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Севастопольский пер
Количество комнат
1 ком.
Площадь
46 м²
Цена за м²
315 217 ₽
Этаж
5 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
СТАТУС – КВАРТИРА. ПРЯМАЯ ПРОДАЖАЮридически кристально чистая сделка: полная стоимость отражается в ДКП, никаких серых схем и переуступок. Вы покупаете квартиру‑объект недвижимости, а не воздух. РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ.ТИХИЙ ЦЕНТР СОЧИ. ВСЁ РЯДОМДом расположен в превосходной локации – ...
Альпийская Завокзальный
Цена за объект 14 500 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Альпийская
Количество комнат
2 ком.
Площадь
46 м²
Цена за м²
315 217 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Евро
Ваш новый объект со стабильной доходностью более 6%. Квартира с видом на море, имеет удобную планировку, чтобы комфортно разместить до 5 гостей с детьми. ЖК Альпика высоко ценят и местные, и гости нашего солнечного города. Находится в центральном районе Сочи, до пляжа Приморский на автомобиле 15 мин...
Альпийская Завокзальный
Цена за объект 11 590 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Альпийская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
32.6 м²
Цена за м²
355 521 ₽
Этаж
3 эт.
Вид из окна
улица
Ремонт
Хороший
Время покупать!В продаже однокомнатная квартира с лоджией на третьем этаже пятиэтажного дома, надежной постройки СССР. Кухня увеличена за счет лоджии, большая комната отдельно!Сделан хороший ремонт. Чистая и ухоженная квартира с хорошей энергетикой. Частично остается мебель. Просто - заезжай и живи...
Альпийская Завокзальный
Цена за объект 8 399 999 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Альпийская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
27 м²
Цена за м²
311 111 ₽
Этаж
10 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Косметический
Идеальная видовая квартира в Завокзальном районе в 15 мин до ЖД Вокзала в ЖК Альпика на 10 этаже 12 этажного дома. Из окна открывается потрясающий вид на море и горы. Квартира идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Современный ремонт делает эту квартиру уютной и ...
Туапсинская Завокзальный
Цена за объект 5 900 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Туапсинская
Количество комнат
1 ком.
Площадь
23.3 м²
Цена за м²
253 219 ₽
Этаж
1 эт.
Вид из окна
двор
Ремонт
Без ремонта
Продаётся уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 12-этажного дома общей площадью 23.30 кв.м. с лоджией. Новый ЖК Туапсинский - центр Сочи, близко к Жд вокзалу. Помимо своего удобного расположения, данная квартира отличается отличным сочетанием цена-качество. Охраняемая благоустроенная территория,...
Туапсинская Завокзальный
Цена за объект 13 900 000 ₽
Подробнее
Микрорайон
Завокзальный
Улица
Туапсинская
Количество комнат
2 ком.
Площадь
40 м²
Цена за м²
347 500 ₽
Этаж
2 эт.
Вид из окна
двор и улица
Ремонт
Евро
Продается евро 2-комнатная квартира 40 кв.м в новом ЖК бизнес класса Аристократ в спокойном, спальном, зеленом районе Ареда, в 10 минутах пешком от центра, жд вокзала, главной прогулочной улицы Навагинская. В квартире сделан современный светлый новый ремонт, частично мебель и техника: обеденная груп...

Завокзальный - Квартира

Купить квартиру в районе Завокзальный — разумный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё рядом с инфраструктурой. Сдесь представлены квартиры, апартаменты, комнаты и жилые помещения от надёжных застройщиков по доступным ценам.

Так же в районе Завокзальный можно недорого снять жильё — как на короткий срок, так и для длительной аренды. В локации Завокзальный легко найти меблированные апартаменты, комнаты или компактные студии с хорошим ремонтом.

Территория микрорайона Завокзальный — удобна для проживания: рядом магазины, школы, транспорт. Доступны варианты в новых домах и вторичном фонде. В карточках объектов — точное расположение Завокзальный на карте, фото и цены.

Если вы планируете купить или снять жильё в районе Завокзальный, здесь найдутся предложения под любой запрос — для семьи, аренды или инвестиций. Широкий выбор вторичного жилья, в районе Завокзальный Сочи, квартиры, апартаменты, жилые помещения с ремонтом, в ипотеку и по цене от собственника.
Мы используем файлы cookie. Подробнее Политика сбора.
Принять Настроить Отклонить