>
Коммерческая недвижимость Сочи
>
Аренда в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии

Аренда в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии (Аренда 1100м²)

Аренда в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии

Адрес: Центр Сочи Приморская

ID объекта: 603269

2 500 000

  • Тип сделки: Аренда
  • Тип недвижимости: Ресторан
  • Микрорайон: Центр Сочи
  • Улица: Приморская
  • Общая площадь: 1100 м²
  • Назначение помещения: Универсальное
  • Тип Здания: Комплекс
  • Этажность: 3
  • Высота потолков: 3.50 м
  • Парковка: Наземная
  • Мощность квт: 200
  • Система водоснабжения: Центральная
  • Система отопления: Местная
  • Пожарная сигнализации: есть
  • Купить коммерцию: за 2 500 000 ₽

• Описание
  • Фото
  • Карта

Аренда в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии

Сдаётся в аренду помещение премиум-класса в самом престижном районе центра Сочи — первая береговая линия у Морпорта.
Локация, которая сама создаёт поток: туристы, гости премиальных отелей, прогулочный трафик набережной, деловая аудитория центра.

Основные параметры
• Площадь: 500 м² плюс террасы 600 м2
• Этажи: 2–3 (двухуровневое помещение)
• Состояние: стандартный ремонт
• Арендная ставка: 2 500 000 ₽/мес (≈ 2 273 ₽/м²)

Почему это сильный коммерческий актив
• Морпорт / первая линия / центр Сочи — самый “дорогой” и устойчивый спрос по аренде
• Высокий пешеходный трафик круглый год (не только сезон)
• Крупная площадь 1100 м² — подходит под концепции, где важны посадка, сцена/ивенты, зонирование
• Два уровня — удобно разделять потоки: гостевой зал/банкетная зона/служебные помещения/кабинеты/лаунж
• Ремонт “в базе” — можно стартовать быстрее, вложения направлять в концепцию и интерьер

Идеально подойдёт под
• Ресторан премиум-класса / гастропроект
• Кальян-бар / сигарный клуб
• Столовая/кафе для бизнес-аудитории (центр + постоянный поток)
• Ивент-пространство: мероприятия, презентации, закрытые вечеринки, корпоративы

Для кого это решение
Для арендатора, который ищет не просто метры, а точку притяжения в самом узнаваемом месте Сочи, где локация даёт преимущество в выручке, среднем чеке и узнаваемости бренда.

Показы — по предварительной записи.
Напишите/позвоните — отправлю планировку/видео, условия входа, возможные варианты зонирования и адаптации под вашу концепцию.

Аренда  в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии Сочи г, Приморская фото 1 Аренда  в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии Сочи г, Приморская фото 3 Аренда  в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии Сочи г, Приморская фото 5 Аренда  в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии Сочи г, Приморская фото 7 Аренда  в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии Сочи г, Приморская фото 9 Аренда  в центре Сочи у Морпорта на 1-ой береговой линии Сочи г, Приморская фото 11