Сдаётся премиальное коммерческое помещение 428 м² в центре Сочи
Редкий объект в топовой локации: шаговая доступность до Морского порта, моря, центра города и всей инфраструктуры. Большая площадь на 1 этаже с отдельным входом, витражным остеклением, плиткой на полу и свободной планировкой — отличная база для реализации вашей уникальной концепции.
Ключевые преимущества: - Площадь: 428 м² - 1 этаж с отдельным входом - Высота потолков 4 метра - Витражное остекление (панорамные окна, много естественного света) - Качественная плитка на полу - Сбоку здания — просторная терраса, утопающая в зелени - Собственная парковка для автомобилей - Престижный адрес в статусном здании с премиальной атмосферой - Высокая проходимость и удобная логистика для клиентов, партнёров и сотрудников - Есть возможность арендовать больше площадь этажом выше 428 м2
Идеально подходит под: - Офис компании или представительский офис - Банк или финансовую организацию - Медицинскую клинику или wellness-центр - Салон красоты, шоурум, образовательный центр - Общепит (кафе, бар, кофейня — кроме полноценного ресторана, т.к. в здании работает премиальный ресторан «Плакучая Ива») - Ночной клуб, event-пространство или другие форматы
Условия аренды: - Стоимость: 1 700 000 ₽/мес (≈ 3 972 ₽/м²) - 0% комиссии - Показы по договорённости, условия сделки обсуждаются индивидуально